Эзотерика

Решено

vip

Сны о бывшем мужчине - вопрос №877027

Снятся часто сны: бывший мужчина меня обнимает, целует, говорит что хочу жениться. Сны всегда позитивные, как будто в реальности, просыпаюсь в хорошем настроении.В реальности я ушла от него полгода назад, цели у нас разные, я хочу семью и ребенка он нет. Хотя чувства у нас были сильные к друг другу. Очень сильно переживала разрыв, не смотря на то, что ябыла инициатором, дружеское общение я тоже пресекла.Вот я анализирую свои сны, может быть так, что я на расстоянии чувствую его желания и мысли быть со мной? или я сама во сне подсознательно фантазирую и придумываю себе сны? Заранее спасибо, Екатерина.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы действительно чувствуете его.Связь энергетическая осталась между вами.И отношения, кстати, вполне еще могут быть.

    декабрь 17, 2013 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    вы не отпустили этого мужчину, он все еще с вами мыслями… вы мучаете его. нужно определиться-либо с ним-и тогда возобновить отношения, либо без него-отпустить и дать право другому мужчине быть с вами.

    декабрь 17, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы до сих пор еще любите своего мужчину. Поэтому подсознание не желает отпускать его. В течении полгода они будут повторятся. Это нормально. Потом, постепенно Вы освободитесь от этого чувства. Счастья Вам!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может сон говорить о раскаянии и сожалении.

    декабрь 18, 2013 г.