Психология

Здравствуйте,1 5 года назад зашла... - вопрос №877048

Здравствуйте,1.5 года назад зашла в библиотеку в техникуме там увидела девушку, и все внутри перевернулось, потом очень долгое время не могла о ней никак забыть.прошел год вроде все прошло, т.к я ее не видела почти год, она выпустилась из техникума и я не думала о ней, но! Начался новый учебный год я уже на 2 курсе, и прихожу на паруи оказалось, что она теперь мой преподаватель, спустя год я ее увидела и все началось сначала, все в душе опять перевернулось, она мне снится каждую ночь по сей день, причем бывают сны где я ее обнимаю, я понимаю, что этого не должно быть! Но я ничего не могу с собой поделать, я думаю о ней каждую минуту, мне хочется с ней общатся, не как преподаватель со студентом, а как подруги! Помогите, я уже не знаю, что делать с собой(

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Самое лучшее, Екатерина, что вы могли бы сделать для себя -это обратиться к психологу для того, чтобы проработать свои отношения с матерью.И свое отвержение собственной половой идентичности.Тогда вам перестанет снится девушка и вы определитесь со своей половой принадлежностью.Только выбирать психолога или психотерапевта нужно имеющего опыт работы с этой темой.она совсем непроста.Всего вам доброго.

    декабрь 17, 2013 г.