Эзотерика

У меня заболевание витилиго,появилось 13... - вопрос №877065

У меня заболевание витилиго, появилось 13 лет назад, с мелких едва заметных крапинок на руках, с годами они увеличиваются.Есть единичные случаикогда они исчезают.Отчего они появились и жить ли мне с ними всю жизнь? Оксана 12 января 1973 Беларусь

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если ничего не делать, то это так и будет продолжаться.Можно этого избежать — нормализовать вашу энергетику и снять негатив.В течении 3х лет произойдет период восстановления кожи.Чудес не бывает, всё закономерно.Лечение очень долгое и затратное.

    декабрь 17, 2013 г.