Эзотерика

звон в ушах - вопрос №87709

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, что может значить, когда звенит в левом ухе один или 2 раза?

июнь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • о вас кто то часто думает и вспоминает!

    июнь 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В России бытует поверье: «Звенит в правом ухе — хвалят, в левом — бранят»

    июнь 9, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сходите к лору и невропатологу.

    Всего доброго!

    июнь 9, 2011 г.

    Серафима

    6-й в

    Я тоже думаю, что если звон в ушах достаточно часто повторяется, что лучше действительно  сходить к врачу. Смех смехом, а частый шум (звон, свист, шипение, дребезжание и  т.д.)  в ушах  могут быть симптомами различных достаточно серьезных заболеваний, и связаны, например, с нарушением мозгового кровотока,  с низким кровяным давлением, с повышением чувствительности к слуховым раздражением, как проявление невроза и других психических расстройств, с различными паталогиями слухового анализатора и даже с проблемами шейного отдела позвоночника.

    июнь 15, 2011 г.