Эзотерика

Решено

возврат денег. - вопрос №877279

Добрый вечер  всем. Я на днях перевела некоторую сумму денег одной организации. Через день сильно пожалела, был обман. Сейчас веду переговоры о возрате хотя бы частичной суммы. Может реально это быть или всё таки не получится.  Благодарна буду, кто ответит.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Пригрозите им заявлением в милицию. Если не отдадут, то игра не стоит свеч, только время потеряете на беготню за следователем, у них и так по 25 дел на каждом.

    декабрь 17, 2013 г.
  • Вообще не вижу возврата — ни частично — ни цельно. Полиция не поможет.

    декабрь 17, 2013 г.