Юриспруденция

исполнительное производство по решению, с востановленными сроками на апелляцию - вопрос №877285

по вступившему решению суда было назначено исполнительное производство. затем срок обжалования был востановлен. должен ли суд отменить исполнительный лист? или об этом нужно подать заявление? и если пристав уведомлен о востановлении сроков может ли он начать исполнительное производство по неотмененному исполнительному листу?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Если вы ответчик, то в ваших интересах сообщить письменно приставу о восстановлении срока для обжалования решения и о том, что оно пока не вступило в законную силу, так же можно обратиться в суд с ходатайством о приостановлении исполнительных действий на время рассмотрения жалобы.