Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,друга осудили по статье... - вопрос №877410

Подскажите пожалуйста, друга осудили по статье 228 часть 2 на 5 лет строгого режима, подали на апелляцию, можно ли надеяться на условный срок что можно сделать для изменения статьи, Парень не виноват, перевозил под давлением участкового района, с ним же проходит по делу.

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алина! Что бы что то сказать вам по делу, нужно хотя бы более точно знать по существу этого дела.Если вас это интересует, то напишите мне в чат или письмо

    декабрь 17, 2013 г.