Медицина

Решено

Армия, травма - вопрос №877523

При рождение у меня была косолапость на правой ноге. После мне сделали операцию. Сейчас это сказывается, я прихрамываю, а так же бывает боль в ноге. У меня остались шрамы от пятки примерно шрам 20 см и внизу стопы 7 см. Так же у меня немного искревлена правоя стопа и она короче где-то на 1 см. Правая нога, так же подлине короче, чем левая на 1-1,5 см. <br />Могут ли меня признать не годным к армии?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Налиие шрамов роли не сыграет. Будет медкомиссия, предъявляйте жалобы, вам проведут исследования, вынесут заключение о годности.

    декабрь 17, 2013 г.