Эзотерика

vip

У мужа проблемы в бизнесе! - вопрос №877529

Добрый вам вечер! Обращаюсь вам за помощью, у моего мужа проблемы в бизнесе! Скажите пожалуйта, когда у него пройдет черная полоса, и есть ли смысл дальше вести это дело! Зовут Виктор, 16.01.1976

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Бинес следует перепрофилировать. В той отрасли колторой занят ваш муж проблемы будут только расти.

    декабрь 17, 2013 г.
  • в качестве причину вижу его закрытый денежный канал. он не дает ему реализовать себя и получать максимальную пользу. это все решаемо

    декабрь 17, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проблемы тянутся с 2011 г.  Прорыв в сторону улучшения дела намечается с 2014 г. 2014 — 16 гг. — период наверстывания упущенного. Ошибка Вашего мужа состоит в том, что в пиковых ситуациях пытался проявить характер деспота. Ему нужно идти по срединному пути. Это наиболее оптимальный вариант

    декабрь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ощущение что проблемы у мужа не случайны.

    Что-то он делает не так, неправильно вкладывает силы. Поэтому нужно либо в корне менять подход, либо дело закрывать и искать что-то смежное. Прежнее место в ближайшее время успеха не обещает.

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы закончатся к февралю. Если поставить данный бизнес на расширение — прибыль будет в течении 5-6 месяцев. Счастья Вам!

    декабрь 18, 2013 г.