Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!! Завтра суд Разводиться не... - вопрос №877598

Здравствуйте!!! Завтра суд. Разводиться не хочу!!! как мне действовать и в какой момент обращаться к судье с просьбой согласно п.2 ст.22 семейного кодекса? Спасибо!!!

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Сергей! В ходе судебного заседания, на вопрос судьи: «Согласны ли Вы на развод (признаете ли исковые требования)?», отвечайте, что не согласны (не признаете) и просите суд дать вам время на примирение.

    Всего доброго и удачи!

    декабрь 17, 2013 г.