Юриспруденция

Скажите какое может быть наказание... - вопрос №877617

Скажите какое может быть наказание по ст.158 ч.2 п.а, если ранее не судим, имеет 2-х несовершенно летних детей, признался, раскаялся, ущерб возмещен. Есть запись с видео камеры. Какие документы нужно собирать в суд? Как долго длиться следствие. Когда должны вызвать на допрос?

декабрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    903-й в Юриспруденции

    Санкция по данной статье от штрафа до 5 лет лишения свободы, тут зависит от адвоката. Для более подробной консультации Вам нужно предоставить более подробные сведения.