Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста подобрать имя ребенку... - вопрос №877739

Помогите, пожалуйста подобрать имя ребенку. Предполагаемая дата родов 14.05.2014 мальчик. Нам нравятся Владимир и Алексей, насколько они подходят, может есть варианты получше?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Алексей. Всех благ!

    декабрь 18, 2013 г.
  • В традиции Ведической культуры, наследниками которой мы являемся, имя ребенку  давалось в благоприятное время и день и после рождения.
    Так как для того что бы дать имя, сперва обращались к астрологу, и он на основании положения Луны в гороскопе говорил, с какой буквы дожно начинаться имя.

    декабрь 18, 2013 г.
  • Очень подходит Алексей!

    декабрь 18, 2013 г.