Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №877756

Здравствуйте! У меня умерли лвое детей и мать, и любимые мужчины умирают.Я боюсь за оставшихся двоих детей-мальчики 1990 и 1997 г.р.Можно узнать что с их ожидает в будущем.Я родилась 21.02.67.Спасибо

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.

    Так, только по именам и датам рождения, полноценная диагностика не проводится. Надо смотреть по фотографиям. Вам определенно надо провериться на негатив, так как просто так подобная череда смертей не происходит. А негатив, повторюсь, надо проверять по фото.

    декабрь 18, 2013 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, на Вашу ситуацию надо делать большой расклад, чтобы увидеть все тонкости, но хосейчас хочу сказать, что присутствует серьезный негатив, который идет от очень серьезной ссоры, которая была в прошлом.Ссора с мужчиной.

    декабрь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постарайтесь не прогнозировать себя на плохое.

    Иначе Вы сами создадите негативные программы для своих детей. Любите их, верьте что все будет хорошо у них и так оно и получится. Наши мысли материальны и способны формировать будущее.

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    При таких событиях вероятнее всего что у вас давний родовой негатив. Точнее можно определить только по фото. Если это так, то желательно от него избавится.Дабы избежать бед в будущем и немного выровнять жизненный путь.

    декабрь 18, 2013 г.
  • У вас идёт закрытие рода, иначе говоря на роде стоит проклятие. Поэтому все ваши родные уходят в мир иной.Проклятие нужно снимать, последствия могут быть как и у предыдущих родственников.

    декабрь 18, 2013 г.