Эзотерика

vip

Здавствуйте Скажите чего мне ожидать... - вопрос №877768

Здавствуйте. Скажите чего мне ожидать от парня. Стоит ли рассчитывать на длительные отношения.Спасибо.Владислава 11.07.1991, Сергей 05.07.1987

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Перспектива на будущее есть и не плохая, но тут проблемки все из за характеров у Вас происходить будут, но это все поправимо!

    декабрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, ваши отношения могут быть длительными при правильном поведении в паре и мудром отношении девушки.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    декабрь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Характер Владислава достаточно закрытый и непростой.

    Поэтому Вам в определенном смысле придется к нему приспосабливаться. Тут нет ничего невозможного но потребует определенных усилий и понимания. Так что при желании длительные отношения вполне возможны.

    Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.
  • По энергетике совместимости нет.Отношения временные и вряд ли вам продляться долго!

    декабрь 18, 2013 г.