Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток Имеется мотоцикл... - вопрос №877776

Доброго времени суток. Имеется мотоцикл — Ява 350/360, оформлен на моего отца. Отца, к сожалению уже нет в живых, я единственный сын в семье. Имеется тех.паспорт времен СССР, который возможно был постиран, либо от старости не видно печатей, размыты буквы, хотя номера рамы и двигателя читаемы. Тех.осмотр последний раз был пройден в 80-е. На мотоцикле есть гос.номер старого образца. Яване на ходу. Мотоцикл планирую восстановить и переоформить на себя с получением новых документов. С чего начать?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Влад.

    Вам нужно начать с того, чтобы суд признал Вас фактически принявшим наследство отца, в том числе и мотоцикл.

    декабрь 20, 2013 г.