Эзотерика

Решено

мой год рождения 01 01... - вопрос №877780

мой год рождения 01.01.1987 имя Елена родилась в Алмате помогите пожалуйста не могу понять, что со мной происходит нет цели, ничего не радует. какая то аппатия и как будто мне ничего не нужно хотя не удовлетворена своей жизнью. Когда это состояние пройдет и почему это происходит? помогите пож-та найти ответ.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Обычно, когда человек в таком состоянии, причину надо искать в прошлом.А в прошлом был мужчина, на которого были виды.Расставание с ним теперь привело Вас в состояние быть в «коконе».Никакого стороннего негатива на Вас нет.такое состояние лечит время.И конечно сила воли и характер(а он у Вас не из слабых).Удачи Вам!

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По вашей дате у вас энергетика 0.Это очень плохо, заболевания и негатив липнут к вам как мухи на мёд, отсюда и вся нереализованность.

    декабрь 18, 2013 г.