Эзотерика

Решено

vip

Прогресс в работе - вопрос №877807

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я занимаюсь  мелкой предпринимательской деятельностью, доходы небольшие(можно сказать, эпизодические, сейчас вообще все на нуле). Из-за чего вопрос: когда моя деятельность начнет приносить более-менее стабильный доход (пусть и не очень большой)? Лилия. 05 октября 1971 г.р. г. Шахты Ростовской области, в дневное время суток

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Скорейшего улучшения пока не видно.Будет полегче после Нового года.Необходимо разбираться в причинах.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! как хорошо или плохо идут дела, но Вы остаетесь хозяйкой своего дела и от Вас зависит очень много.Улучшения начнутся к концу января.

    декабрь 18, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Скорее всего есть причины мешаюшие вам увеличить свои доходы. Улучшения не видно.

    декабрь 18, 2013 г.
  • Лилия! чтобы доходы были стабильными нужно работать с денежным каналом, его можно открыть на новолуние.Также научиться с ним работать.

    декабрь 18, 2013 г.