Эзотерика

Решено

мой год рождения 01 01... - вопрос №877818

мой год рождения 01.01.1987 имя Елена родилась в Алмате помогите пожалуйста не могу понять, что со мной происходит нет цели, ничего не радует. какая то аппатия и как будто мне ничего не нужно хотя не удовлетворена своей жизнью. Когда это состояние пройдет и почему это происходит? помогите пож-та найти ответ.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все начинается с целей, именно по целям моно понять уровень человека и чего он дстигнет в этой жизни.
    Поэтому напишите себе цель: поставить Цели.
    Что касается аппатии, то внутренняя энергия тратится на пустую болтовню, очень сильно энергию забирают критика, осуждение и претензии к другим людям.
    Уныние — это смертый грех в христианстве.
    Уныние появляется тогда когда мы не принимаем в жизнь каких то людей или ситуации.
    Состояние пройдет когда Вы поймете что все проблемы в уме, и если мы его настраиваем на позитив то и в жизнь прийдет позитив.
    Можн сидть и грустить, что на улице зима а идет дождь, а можно радоваться,! о чудесно идет дождик, и все будут потом по льду кататься.
    Счастье — оно внутри а не где то, и пока Вы его там не раскроете все будет уныло и аппатично,
    и еще — эгоисты- самые несчастные и больные люди по статистике, которые живут только ради себя и удовлетворения своих потребностей,
     Счастливыми можно стать — толкьо делая других счастливыми,
     ну а когда вопрос задаете в разделе астрология необходимо так же указывать точное время и место рождения  и дату

    декабрь 18, 2013 г.
  • У вас нарушение энергетики и её нужно восстанавливать.Вы хотите быть реализованной и нужной, тогда нужно менять свою жизнь.

    декабрь 18, 2013 г.