Юриспруденция

гражданское право - вопрос №877858

В 2011 году с моей СИМ-карты мошенники сняли оставшиеся 38 руб. и приписали долг еще 500 руб. В этот же день я позвонила оператору МЕГАФОН и объяснила ситуацию. Мне обещали разобраться и вернуть деньги. Но впоследствии МЕГАФОН только заблокировал карту. И вот вчера приходит «счастливое письмо» добровольно вернуть 538 руб. и проценты. Иначе на меня подают иск в суд. Ктовиноват в данной ситуации и что мне делать? Ответ жду на электронную почту, не доверяю больше свой № никому! Спасибо!

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Из-за такой суммы лучше просто не переживать — себе дороже будет. В суд подавать не будут, но вы просто заплатите этот долг и забудьте о ситуации.