Юриспруденция

с госструктурой был заключен контракт... - вопрос №877861

с госструктурой был заключен контракт на 500 т.р. В контракте прописанно что 500 т.р.с учетом НДС 18.я же работаю без НДС, на «упращенке». по смете затраты вышли на 500т.р. как мне вернуть все затраченные деньги?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Выставляете счет на 500 т.р., счет-фактуру не выставляете. Должны оплатить. При этом НДС не учитывается. Если же Вам оказывались услуги, то Вам выставят счет-фактуру, будет с НДС. Если же по факту услуги оказались дороже, чем предусмотрено в контракте, то такое увеличение следовало согласовывать

    декабрь 18, 2013 г.