Юриспруденция

Решено

Сумма в договоре купле-продажи недвижимости меньше, чем фактически оплаченная - вопрос №877902

Добрый день! Чем я рискую покупая квартиру, которая в собственности менее 3-х лет. Продавец хочет указать меньшую сумму в договоре, чтобы уйти от налога. Как я могу себя подстраховать, если вдруг в течение 3-лет Продавец захочет признать сделку недействительной? Спасибо, жду ответа.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Оксана, добрый день, на оставшуюся сумму возьмите с него расписку, что он данные деньги получил.

    декабрь 18, 2013 г.