Эзотерика

Решено

vip

День Добрый! пожалуйста скажите- будет... - вопрос №877917

День Добрый! пожалуйста скажите- будет ли у меня еще один ребенок? Мария 25.02.1972

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Рождение еще одного ребенка возможно, но скорей всего придется прибегнуть к помощи ЭКО.И основная причина не в Вас, а в мужчине, скорей всего.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Мария! Ребенок у Вас просматривается в 2015 году мальчик. Беременность будет протекать хорошо, без каких либо проблем. В грядущем году у Вас проблем со здоровьем не будет.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас должен быть еще один ребенок, но беременность у вас идет не на ближайшее время, возникнут какие то преграды к осуществлению планов, которые нужно будет решать. Поэтому выходит что беременность выпадает не ранее чем через полтора года.

    Удачи вам и счастья!

    декабрь 18, 2013 г.