Юриспруденция

Решено

имеет ли право ТСЖ отказать... - вопрос №878056

имеет ли право ТСЖ отказать в выдачи справки о составе семьи, нужной для оформления субсидий по уходу за ребенком, мотивируя тем, что имеется неоплаченный долг за квартиру

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья.

    Нет, действия ТСЖ незаконны, и то должностное лицо, которое отказывается выдавать справку превышает свои полномочия. Пишите жалобу в прокуратуру и Жилищную инспекцую… Желаю удачи.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    19-й в

    полносью согласен с коллегой. действия тсж незаконны.

    удачи

    декабрь 19, 2013 г.