Юриспруденция

Решено

на кого подается пишется заявление... - вопрос №878067

на кого подается пишется заявление в суд в случаи затопления квартиры соседями с верху если они не являются собственниками. и что мне делать?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Самое главное зафиксировать, сделать фото снимки, вызвать аварийку, можно даже вызвать участкового. После этого претензию на имя собственника. Не хочет проводить ремонт собственник добровольно, тогда в суд. А собственник пусть сам решает этот вопрос с квартирантами, может на них встречный иск написать. Желаю удачи.

    декабрь 18, 2013 г.