Юриспруденция

Патент - вопрос №878081

Как получить патент на имя и логотип в Украине (для сайтов или интернет ресурс)?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени Софья! Вы можете обратиться в бюро Всемирной организации по интелектуальной собственности с заявлением о регистраиции товарного знака (логотип — это товарный знак) и испросить охрану во всех желаемых вами странах, в том чсиле и в Украине либо в специализированную организацию в Украине по регистрации интеллектулаьных прав. С уважением, Ольга!

    За более подрбной, платной консультацией пишите в чате или письмом. Оценивайте данные Вам ответы, проявляйте уважение к специалистам.

    февраль 7, 2014 г.