Психология

Буду ли я счастлива - вопрос №878105

У меня сложные отношения с моим любимым человеком. Мы находимся далеко друг от друга...
Я хотела бы узнать. Будем ли мы счастливы с ним вместе?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кузнецова Вера Владимировна

    150-й в Психологии

    Привет!!! Знаете, говорят: «что расстояния, только проверяют чувства», но по моему опыту, расстояние разрушает отношения!!! Если Вы друг друга любите, и он по какой либо причине не может приехать, возможно хорошая работа или др. обстоятельства, переезжайте к нему, и не тратьте время на всякого рода думы, измените жизнь, это полезно!!!

    октябрь 24, 2016 г.