Юриспруденция

vip

Вопрос про замену паспорта - вопрос №878121

Добрый день, я вышла замуж и поменяла фамилию, но в 30 дневный срок не поменяла документы.

Можно ли пойти в паспортный стол и подать заявление о утери паспорта, чтобы мне поменяли на мою старую фамилию, если я не буду показывать свидетельство о браке? Или там все равно узнают о том что был заключен брак? Законно ли это, если нет, то какаяответственность?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    283-й в Юриспруденции

    Зачем вам это интрига? поймите рано или поздно тайное становится ясным. если вам более развернутый ответ нужен пишите мне в чат. а так лучше оплатите штраф он небольшой, чем мутить что то)

    декабрь 18, 2013 г.

    Анастасия

    806-й в Юриспруденции

    Максимум что Вам выпишут это штраф в сумме от 3 000 до 5 000, вам нужны лишние проблемы??

    февраль 6, 2014 г.