Юриспруденция

Решено

Прожил с женой в ее... - вопрос №878184

Прожил с женой в ее квартире больше 5 лет.Квартира осталась ей после смерти родителей.Имею я часть после развода? В квартире не прописан.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Если квартира досталась по наследству во время Вашего брака, а не была подарена родителями, то тогда Вы имеете право на половину данной квартиры. Будут дополнительные вопросы обращайтесь.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! Коллега вводит вас в заблуждение! Ни наследство ни подаренное, при разделе имущества разделу не подлежит.Так что если квартира досталась вашей жене по наслеству, вы на нее никаких прав не имеете

    декабрь 18, 2013 г.