Психология

Решено

Я люблю мужчину, он женат,... - вопрос №878191

Я люблю мужчину, он женат, ходит очень редко, финансово не помогает, но я его люблю.Бросить не могу..., не знаю, что делать

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Добрый день, Наталья

    «Бросить не могу...» — так любите и живите, от встречи к встрече — вы же любите и бросить не можете.

    Зачем вы тогда обратились сюда? Что на самом деле вы хотели спросить? Что вас не устраивает в этих отношениях? Если вы хотите на самом деле прояснить для себя, что вам дают, а чего нет эти такие отношения с мужчиной — обращайтесь.

    Осозновая и понимая свои мотивы и поведение мы получаем возможность выбора.

    А вы сознательно себе закрываете выбор — зачем? Боитесь чего?

    декабрь 18, 2013 г.