Юриспруденция

ДТП - вопрос №878199

Добрый день. Я виновник ДТП, моя страховка полностью не погасила ущерб и Суд мне присудил выплатить остальную сумму. Как я буду ее выплачивать если я еще работаю на испытательном сроке? И плюс моя жена в декретном отпуске. Сумма выплаты 50 000 руб. Заранее благодарю.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Руслан, добрый день, Вам нужно подать заявление в суд на отсрочку или рассрочку исполнения решения суда (ст. 203 ГПК), в нем указать о трудном материальном положении и о том, что на Вашем иждивении находятся жена и ребенок.

    декабрь 18, 2013 г.