Юриспруденция

Здравствуйте! У меня умер отец,а... - вопрос №878201

Здравствуйте! У меня умер отец, а его родная сестра скрыла это от меня и продала уже после его смерти своему зятю дом, обратилась в полицию с заявлением (по факту мошенничества), пришел письменный отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.Далее обратилась с иском в суд о признании сделки недействительной, иск удовлетворен. Обратилась с жалобой(об отказе в возбуждении уголовного дела)в прокуратуру т.к. полиция даже не опросила ответчика (мою тетю).Прокуратура перенаправила это дело снова этому же оперуполномоченному на доп.проверку, опер попросил меня о копии решения суда и заявил что дом вы отсудили, что вам еще нужно??? А я хочу чтоб она понесла наказание за это, ведь здесь мошенничество налицо.Видимо мне снова придет отказ в возбуждении уголовного дела.Куда мне обращаться в этом случае?

Дополнение автора от декабрь 18, 2013 г., 13:57:20

Вообще за эти действия возможно возбуждение уголовного дела?

Кристина декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вы так же можете написать жалобу в Гинеральную прокуратуру, а так же обжаловать действия оперуполномоченного в суде, при этом положить на него возмещение всех убытков, а так же наложить моральное взыскание и привлеч его к дисциплинарной ответственности.

    декабрь 18, 2013 г.