Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты! - вопрос №878303

Очень благодарна судьбе, что она привела меня сегодня сюда, к Вам.Жизнь сложилась нелегкая, но всегда пытаюсь увидеть что-то хорошее в сложившихся ситуациях. Но чувствую, что сейчас просто иссяк этот внутренний источник.Второй раз замужем (первый муж умер), 2 прекрасных детей, второй муж на грани (неизлечимая болезнь), вижу, что финансово сама не могу вытянуть.Подскажите пожалуйста, что ждет меня в следующем году? Екатерина07.08.1978 г. (Украина, Киев)

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Большие проблемы будут, неприятности, очень сложные задачи предстоит решить, возможно не очень будете себя чувствовать — вот через что предстоит пройти вам

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Хорошего мало, Вас надо чистить и не один день, тогда все наладится..

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    386-й в

    Катерина, финансово у вас будет нормально, с некоторыми ограничениями, но справитесь. Вам нужно постараться равномерно расходовать свои силы, между мужем, работой и детьми, вы энергичная женщина, постарайтесь соблюдать во всём «золотую середину». Год-то нормальный у Вас будет.

    декабрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Следующий год для вас когда вы сами ничего не сможете изменить… у вас много шансов было сделать в этом году… желательно чтоб с вами был рядом мудрый советчик подсказчик.К сожалению ждут вас испытания, помните что испытания даются по силам человеку.Вам бы помочь надо самой себе, обратившись к Мастеру и поработать с ним...

    Всех вам благ!