Юриспруденция

здраствуйте,я живу на територии России,имею... - вопрос №878309

здраствуйте, я живу на територии России, имею ли я право, подать на алименты на мужа вторично, но он проживает на територии Украины.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

       Даже если он проживает на территории Украины, то взыскание алиментов будет осуществляться по российскому законодательству, так как ребенок остался с вами. Конечно вы имеете право подать документы вторично, вернее вам нужно отправить исполнительный лист в ваш районный суд, он направит его по подведомственности.

    декабрь 19, 2013 г.