Юриспруденция

Решено

Закрыт

наследство при гражданском браке - вопрос №878312

Моя мать прожила в гражданском браке 25 лет. Гражданский муж получил ж/дом в наследство от родителей. Мать была там прописана. Муж составил завещание. где разделил дом на четырех человек. (дочь. две племянницы и  гражданскую жену).  Моя мама умерла на 5 дней раньше. чем он. Имею ли я право на наследство (часть дома матери по завещанию) или же в нашем случаедом будет теперь разделен на трех оставшихся наследников

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если Вы не его дочь, то дом будет разделён на троих оставшихся наследников.

    декабрь 18, 2013 г.