Эзотерика

Здравствуйте!г у меня такая ситуация,до лета... - вопрос №878338

Здравствуйте! Я Алексей 5.03.91г у меня такая ситуация, до лета нужно собрать не мало денег, а у меня щас с этим проблема и не получается, но есть один вариант быстро заработать, но не совсем безопасный, хотел бы узнать стоит мне воспользоватся этим вариантом? Смогу я потом без проблем оттуда уйди? Или все таки будет возможность собрать деньги не ввязываясь в это?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • заняться стоит — но важно вовремя свалить — что вы не сможете сделать

    декабрь 18, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Деньги получите, но получите и проблемы.В итоге не было смысла этим заниматься.

    декабрь 20, 2013 г.