Психология

моя дочь не умеет играть... - вопрос №878442

моя дочь не умеет играть в куклы, она их стрижёт, раздевает, разукрашивает, даже дорогие куклы, что это может означать?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте, Екатерина!

    Вы не пишете, сколько лет дочери, и с кем она играет ( и проводит время). Играть — это же не цвет волос, он автоматически не существует. Пока, понятно, что девочка воспроизводит некие функциональные действия, которые ей хорошо знакомы. Есть ли у нее подружки, которые могут научить ее играть, играете ли вы с ней в те же куклы. Дорогие они или дешевые, ребенку не очень важно, если вам не нравится, что она портит куклы, не покупайте ей слишком дорогие.

      Возникнет желание разобраться с этим подробно, пишите в чат, буду рада помочь.

    декабрь 18, 2013 г.