Юриспруденция

Решено

Пришло постановление от судебных приставов - вопрос №878519

В прошлом году клеили объявления на столбы и нас поймал патруль. Написали объяснительные, подписали протокол. Пришло постановление для уплаты штрафа в размере 500 рублей каждому, штраф оплатили. Сейчас пришло постановление от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства. Что это значит и что делать?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Предъявите приставу квитанцию об оплате штрафа. Пристав исполнительное производство прекратит.

    декабрь 18, 2013 г.