Психология

здравствуйте я Екатерина моя мама... - вопрос №878554

здравствуйте. я Екатерина моя мама всю жизнь была одна. нас с братом поднимала. 3 года назад она познакомилась о иинтрнету с мужчиной но он типа альфонса только ради денег с ней. пытаетса выкаать из нее все чо можно. но при этом он оченнь плохо с ней обращаетса оскорбляет унижает а вчера руку пднял душил ее.она все это ему прощает.но яненаю что мне далать.не могу больше на это смотреть. пожалуйста посоветуйте

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Если вашей маме нужна помощь, она может обратиться на этот сайт самостоятельно. Это личная жизнь. Вы впоследствии поймете, как это прекрасно, когда никто не вмешивается в ваше личное дело, даже из лучших побуждений.

    Просто дайте ей адрес сайта.

    декабрь 18, 2013 г.