Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №878652

Здраствуйте, скажите пожалуйста, до конца 2013года встречу ли я мужчину, спасибо

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

    декабрь 18, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро -у вас блокировка на брак… точнее -по фото

    декабрь 18, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужны ваши данные!!!

    декабрь 18, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Возможно в конце декабря, либо в январе 2014 встретите мужчину, но не факт, что ваша судьба.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Как бы сильно вам не хотелось встретить мужчину до конца этого года, вы его в этот период времени не встретите. Были какие-то дружеские отношения с мужчиной, но как-то вы их оборвали. Такое впечатление, что произошло это потому, что мужчина был не свободен.

    декабрь 20, 2013 г.