Учеба и наука

Сессия - вопрос №87866

Правомерно ли назначать экзамены в Военном ВУЗе один за другим не дав времени нав подготовку?(8июня и 9 июня)?

июнь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Надежда Попова

    Расписание внутривузовских экзаменов на усмотрение администрации, желателен конечно рациональный подход, например математика, физическое развитие и т.д.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 10, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Сроки «традиционных» экзаменов устанавливает каждое ОУ индивидуально. Обязательное условие – перерыв между экзаменами должен составлять не менее двух дней. По крайней мере, я считаю, что раз так поступают, значит должны быть условия для пересдачи.

    июнь 12, 2011 г.