Технологии

Решено

Найти гиперссылку на документ на сайте - вопрос №878781

Здравствуйте!

Я знаю адрес страницы в формате pdf важного для меня документа. Но там нет заголовка или сведений о самом документе, поэтому непонятно для чего приведены интересующие меня списки (объединены в один документ разные данные).

Надо найти на этом же сайте (на котором расположен документ) гиперссылку, которая вела бы к этои странице и должна была бы иметь хоть какое-то название...

Т.е. условно даноabc.ру/def/ghi.pdf

Требуется определить, где на всём сайте abc.ру/ находится хоть одна гиперссылка на эту страницу.

Вручную прошерстить сайт и найти, наконец, как последовательно прийти к документу ...pdf не получилось (на сайте много всего). Буду рад предложениям по поиску.

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    попробуйте в поисковике такие запросы (копирую сайт и документ то что Вы набирали буквально)

    ghi.pdf site:abc.ру

    ghi site:abc.ру

    синтаксис один и для гугла и для яндекса

    декабрь 18, 2013 г.