Учеба и наука

Решено

Задано уравнение зависимости координаты движущегося... - вопрос №878951

Задано уравнение зависимости координаты движущегося тела от времени для прямолинейного движения х=х0+V0t+at2/2. При каких условиях это выражение будет характеризовать уравнение координаты тела, движущегося равномерно в данной системе отсчёта?

декабрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Тело движется равномерно если его ускорение равно нулю, то есть при условии если а=0

    декабрь 19, 2013 г.