Юриспруденция

Решено

у нас стоит 5 лет... - вопрос №879315

у нас стоит 5 лет машина без номера и запчастей обращались и участковому и и полиции и тел доверия и нет прав не укого как убрать этт машины даже знают кто хозяен машины мешают и уборки териттории и ремонту дороги а прав нет сказали что если я трону то на меня могут в суд подать подскажите что можно сделать таккак я старшая по дому все комне обращаются а я увы

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Подавайте в суд на владельца автомобиля. По решению суда он обязан будет убрать автомобиль.

    декабрь 19, 2013 г.