Юриспруденция

Трудовой договор - вопрос №879330

Здраствуйте! Работаю по трудовому договору, за вредную обязанность увеличивали отпуск на 7 дней, с 1 ноября эту обязанность убрали, те кто идет в отпуск в этом году тому отпуск увеличивают, а кто в следующем тому нет. Скажите если я в следующем году пойду в отпуск, за этот год, мне должны увеличить его на 7 дней?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Екатерина, если Вы пойдете в отпуск за тот период, где был положен доп. отпуск, то да.

    декабрь 19, 2013 г.