Эзотерика

Решено

Здраствуйте! у меня вопрос хочу... - вопрос №879368

Здраствуйте! у меня вопрос хочу знать о моей здоровье? есть ли у меня негативные энергии, зовут Акбобек 13январь 1991г Казахстан город атырау что угрожает меня

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Что бы это просмотреть желательно видеть фото, негатив бывает у всех и периодически… от дурных мыслей… поступков, и еще много от чего… нужно учится убирать его самостоятельно… а научится может каждый...

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    судя по фото, есть разочарования, тяга к прошлому, в целом незначительный негатив, но если так и дальше пойдёт у вас могут возникнуть сложности со своевременностью замужества, при большом желании можно заподозрить бывшую подругу в недобрых мыслях о вас.

    декабрь 21, 2013 г.