Психология

Здравствуйте, подскажите, как мне быть... - вопрос №879472

Здравствуйте, подскажите, как мне быть в сложившейся ситуации… я встречаюсь с мужчиной, который очень хорошо ко мне относится, мне нравится с ним разговаривать, с ним спокойно… но он абсолютно не нравится мне внешне… и когда были попытки поцеловать меня, я не смогла ответить ему… как быть? если душа отдыхает с ним… а внешне он не для меня. заранее спасибо. Елена,08.03.1984.

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Было бы здорово вам осознать, что основная потребность «вашей души» заключается в Вашем же Внутреннем Спокойствии, которая проявляется в общении с МЧ...

    А вот ваше же  убеждение по поводы внешности кого-то рядом с вами — это Ваше же Спокойствие и разрушает....

    … Выход «прост»:

    1… или меняете Ваше же убеждение (критерии) по поводу чужой внешности

    2… или ищите Свое же Спокойствие с другими людьми....

    3… или Самостоятельно (без постредников, МЧ и т.п.) НАУЧАЕТЕСЬ САМИ быть Внутренне Спокойной в нужных для вас ситуациях Всегда (обращение к специалисту)....

    4… другие вариантЫ...

    … с ув...

    декабрь 19, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Поддерживать дружеские отношения. Психология говорит, что женщина никогда не привыкает к внешности мужчины, который ей не импонирует

    декабрь 19, 2013 г.

    Самохина Диана Анатольевна

    102-й в Психологии

    Тут нужно ваше твердое решение, что для вас важнее внешность или комфорт лично для вас! Можно встретить и очень красивого парня, который будет внутренне пуст и неинтересен. Подумайте о своем будущем и представьте его в нем, есть он там? За красотой тоже не стоит гоняться, иногда красивая глянцевая обложка внутри скрывает пустоту и обыденность. Успехов!

    декабрь 19, 2013 г.