Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу вас... - вопрос №879535

Здравствуйте уважаемые эксперты, прошу вас помочь разобраться, у меня есть сын получаеться родила вне брака замуж так и не вышла мой год рождения 01.01.1987 зовут Елена, год рождения отца ребенка 22.07.1980 ребенка 18.02.2011. Почему так произошло и выйду ли я замуж?

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Разрушение отношений.Накопление негатива.Разочарование, Сглаз.Переживания.Боитесь остаться одной.Отношения с мужчиной наладятся

    декабрь 19, 2013 г.
  • Если у вас есть желание, давайте я почищу вашу энергетику и вы выйдете замуж как надо, хорошая девушка и правильно сделали что дитя сохранили.

    декабрь 19, 2013 г.