Эзотерика

Решено

vip

наталья шиханова. 05 06 1982.эстония. - вопрос №879552

скоро ли я найду человека с которым смогу создать отношения

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    м

    372-й в Эзотерике

    Такой человек появится у вас. Наберитесь терпения. Вам удасться построить  отношения с мужчиной старше вас, среднего роста, спортивного телосложения. У вас будет знакомство в многолюдном месте. вы сразу останетесь у него в сердце.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    royy

    337-й в

    Через пару лет. Он будет на пару лет старше Вас. До этого времени мужчины, будут приходить и уходить.

    декабрь 19, 2013 г.
  • Наташа! если вы хотите замуж и именно за своего мужчину, то я не вижу что вам мешает сделать гармонизацию вашей энергетики и притянуть именно вашего любимого и желанного.Удачи вам!

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через три года ровно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 19, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это целиком и полностью зависит от вас, внешних препятствий этому не вижу, а вот внутренние есть, в виде блоков и неуверенности в будущем.Брак у вас через 2 года выпадает.

    декабрь 19, 2013 г.