Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты,помогите,у мужа череда... - вопрос №879559

Добрый день, уважаемые эксперты, помогите, у мужа череда постоянных неудач, когда она закончится? как ему помочь? Владимир 12/04/88 Краснодар

декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На вас сглаз… подарок… кто то дал вам подклад недобрый… начните с церкви- с заказа Сорокоуста о здравии.

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Инна.

    Нужно диагностировать Вашего мужа на наличие негатива, смотреть денежный канал.Обращайтесь.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 19, 2013 г.
  • Нужно восстановить энергетику и убрать порчи и сглазы.Всё это кончится.А если никуда не идти и не обращаться, то увы ничего не изменится.

    декабрь 19, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Его сглазила какая-то другая женщина, возможно — испытывающая к нему чувства и симпатию, она в прошлом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 19, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть связь с бедностью, еще в мае была какая-то неприятность, рекомендую вам сделать диагностику, чтобы разобраться в ситуации более подробно.

    декабрь 19, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Найти причину по фото и далее будет понятно направление работы.

    декабрь 20, 2013 г.