Эзотерика

Решено

Много лет одна, хочеться любить... - вопрос №879572

Много лет одна, хочеться любить и быть любимой, но все безрезультатно, мужчины не обращают на меня внимание., почему я никому не нравлюсь?26.06.1966 год рождения

Дополнение автора от июль 19, 2015 г., 14:21:22

а есть здесь специалисты которые готовы мне помочь бесплатно? то есть очистить мою карму и снимет энергетическую грязь от прошлых отношений?

Анна декабрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте… вы периодически задаете подобный вопрос и при этом ничего не меняете в жизни… поэтому и ответы будут одного характера- вам стоит убрать карму и изменить судьбу.

    декабрь 19, 2013 г.
  • Анна, почему вы не обратитесь к специалисту, который снимет  с вас энергетическую грязь от прошлых отношений.Очистит вашу карму, ведь у вас есть ещё 2 шанса удачно выйти замуж. Но если вы будете сидеть, то замужества и самореализации вам не видать как своих ушей.Ведь 50 на носу!

    декабрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Для того что бы Вас полюбил мужчини, сначала полюбите себя сами!

    декабрь 20, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Чистка нужна и прокачка некоторых энергетических цетров для привлечения противоположного пола.

    декабрь 20, 2013 г.